Шишка после удаления геморроя

Привет! Сразу же на следующий день, у меня вылезла шишка после удаления геморроя, она похожа на повторный геморрой, только вечный, потому, что она не проходит. Если у Вас тоже после геморроя вылезла шишка, то мой рассказ будет Вам полезен.

0
5088
После удаления геморроя вылезла шишка

Здравствуйте. Если Вы нашли мой рассказ, значит у Вас, скорее всего, появилась шишка после удаления геморроя. В таком случае, рекомендую прочитать мой рассказ, у меня сейчас уже 7месяцев прошло, и есть чем поделиться, и если ещё нужна информация про восстановительный период после удаления геморроя, то я на этом сайте много информации выложил, поделился всем своим опытом, смотрите в рубрике Здоровье. Сразу хочу предупредить обиженок, что нет у меня цели кого-либо оскорбить или унизить, я лишь говорю тут свою правду и своё личное мнение.

Тайные секреты проктологов

Естественно, перед операцией по удалению геморроя хирургическим путём, доктора проктологи не предупреждают своих подопытных пациентов о возможных, и очень неприятных последствиях. А последствия после операции есть, в большинстве случаев, иначе, я бы не написал свою историю, и Вы бы её не читали. Я считаю, что проктологи поступают подло, таким образом. Ведь зная о длительном восстановительном периоде, о возможных последствиях, о болях, и тому подобное, ведь знай пациент обо всём этом, можно было бы избежать ошибок, а ошибки причиняют боль, которой и так достаточно. Короче бред, я не понимаю почему от пациентов скрывают правду, ради денег? Скорее всего да, чтобы пациенты обращались за советами, и платили при этом, а то что больно очень человеку, так это пох$уй.

Проблема с тайнами проктологов очень серьёзно коснулась меня, я пострадал из-за этих тайн, я не буду вываливать всё о своих бедах, расскажу лишь про шишку, которая вылазит после удаления гемора, и которая никуда не денется, не исчезнет как обещают проктологи. Да, спустя две недели после операции, я ездил к проктологу, который операцию мне делал, и он сказал, что всё пучком, шишак пройдёт, а вот уже 7 месяцев прошло, а шишка никуда не делась.

Просто много очень много людей, в интернете говорят одно и тоже, тоже, что и я сейчас Вам рассказываю, что проктологи скрывают правду, и тем самым, они наносят вред своими пациентам. Я не в коем случае не обвиняю проктологов, спасибо им огромное за то, что они есть, за то, что делают свою работу, отдельное спасибо проктологу, который мне операцию сделал. Просто вот не непонятно, почему правду не сказать? Например, про шишку, ведь она всё равно есть и есть, и всё тут, я по любому на операцию был согласен, потому что жить с геморроем, это ужас. Да, не бойтесь делать операцию, не бойтесь восстановительного периода, бойтесь жить с геморроем, потому что он перерастает постепенно в стадии.

После удаления геморроя появилась шишка

В общем знайте, если у Вас после удаления геморроя вылезла шишка, то вряд ли она сама пройдёт. У меня она не прошла, и сейчас, спустя 7 месяцев после операции, она у меня есть, и её нужно отрезать так же, как и геморроидальный узел, то есть хирургическим путём. И того, мы имеем 2 операции по удалению геморроя, конечно, вторая операция менее болезненна будет, чем первая, но всё-таки, доктора проктологи могли бы уже предупредить, почему не предупреждают, я не понимаю, ведь дело то, не пустяковое.

Печально, но факт, в большинстве случаев, у пациентов после удаления геморроя появляется шишка, она сначала будет казаться, что болит, да там просто всё болит, поэтому кажется, что и шишак болючий. И мази вряд ли помогут её убрать, там просто воспалительный процесс пошёл от натуживания, от боли, и образовывается сгусток крови, вот этот шишак, и всё тут, его только резать. Редко кто говорит, в интернете, что у него прошла шишка самостоятельно, в большинстве она не проходит. Это конечно же не смертельно, жить с шишкой в смысле, но она создаёт некоторый дискомфорт. По размерам она небольшая, как маленькая виноградинка, а после туалета по большому, она чуток в размере увеличивается, потом через пару часов опять как мелкий виноградик.

Ну что с ней делать? Да только резать, мази бесполезно, пробовал, так что если шишак Вам мешает, то только к хирургу-проктологу идите, одна шишечка это уже не тот гемор что был. Надеюсь, информация была Вам полезна, берегите своё здоровье, пока.

Видео про послеоперационную шишку геморройную

Шишечки после операции на геморрой остаются навсегда (дополнение 02.10.2020)

Мне в комментариях под видео за год много раз задавали вопросы, касательно шишек возле ануса, которые появляются сразу после операции по удалению геморроя, и вот я решил сделать это важное дополнение по этому вопросу сюда. Итак, у меня уже полтора года прошло после операции, у меня тоже образовались шишки, две штуки, сразу после операции, они были достаточно большими, примерно как зрелый горох, это было очень дискомфортно, да и боль лишнюю они мне тогда доставляли. Но спустя три месяца после операции, эти шишечки прошли, не совсем, но они уменьшились в размерах примерно вдвое, стали совсем крохотными, и раны после операции уже как раз зажили, и жизнь начала налаживаться. Дальше было только лучше, примерно пол года я обращал внимание на те шишки возле ануса, ну а спустя год, я уже вообще о них позабыл, при походе в туалет они меня не беспокоят, я их даже не ощущаю, а вот сейчас, спустя полтора года, я ещё реже вспоминаю про те дискомфортные шишки, их как будто и не было. На самом деле малюсьнькие шишки есть, но они как спичечная головка, так что вообще не переживайте по этому поводу, дискомфорта вообще нет, всё ок. Если вы сейчас после операции, и у вас шишаки появились, то знайте – вы такой не один, это у всех так, последствия операции, хирургическое вмешательство в интимное место, очень нежное, и произошло воспаление, вот и шишечки вылезли, это банальное воспаление, всё со временем пройдёт. Надеюсь что помог, будь здоров.

Нажмите, чтобы оценить этот пост!
[Голосов: 6 Среднее: 4.5]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь